| Titel: | Willkommen im Paradies |
| José García y Más
| Format: | 250 x 320 cm |
Kurzbeschreibung: Jahrmarkt.
| Titel: | Hai |
| Klaus Engel
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Hai
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Arabisches Pferd |
| Stanislaw Achrem
| Format: | 80 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 640,00 €
Kurzbeschreibung: „Arabisches Pferd“
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Titel: | Blau |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur mit 'Geschichte' eines Menschen
| Titel: | Freiheit |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Steg der zum Meer führt
| Titel: | Portrait Agnieszka P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Reifland |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dorfansicht